Текущий ремонт помещения № 136, 137 (помещения № 440,439 в соответствии с поэтажным планом) в здании учебно-лабораторного корпуса по адресу: г. Санкт­Петербург, Ленинский проспект, д. 101, литера А

Электронный аукцион № 0372100041126000048 опубликован 20.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 261781204352278390100101020014339244
Начальная цена2 066 015,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 660,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 601,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000048
ИКЗ
261781204352278390100101020014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сайченко Ольга Анатольевна, 7-812-7141321, zakupki@smtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещения № 136, 137 (помещения № 440,439 в соответствии с поэтажным планом) в здании учебно-лабораторного корпуса по адресу: г. Санкт­Петербург, Ленинский проспект, д. 101, литера А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 066 015,29 ₽2 066 015,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы