Поставка комплектующих для сервисного и мобильного роботов

Электронный аукцион № 0372100041126000052 опубликован 23.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 261781204352278390100101060010000244
Начальная цена1 719 910 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 199,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 991 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000052
ИКЗ
261781204352278390100101060010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайнова Татьяна Денисовна, 7-950-0229877, zakupki@smtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одноплатный компьютер
26.20.11.140 Одноплатные компьютеры
1 Штука115 543,67 ₽115 543,67 ₽
2
Одноплатный компьютер
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука19 044,67 ₽19 044,67 ₽
3
Одноплатный компьютер
26.20.11.140 Одноплатные компьютеры
1 Штука55 309,67 ₽55 309,67 ₽
4
Лазерный дальномер с функцией 3D сканирования и обработки данных
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
1 Штука53 886,33 ₽53 886,33 ₽
5
Лазерный датчик расстояния
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
10 Штука557 ₽5 570 ₽
6
Лазерный датчик расстояния
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
3 Штука4 141 ₽12 423 ₽
7
Лазерный датчик расстояния
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
3 Штука7 544 ₽22 632 ₽
8
Инерциальный измерительный модуль
26.51.43.167 Модули измерительных приборов, предназначенные для комплектации и встраивания в электронные измерительные приборы, имеющие самостоятельную поставку
2 Штука10 627,33 ₽21 254,66 ₽
9
Лазерный дальномер с функцией 2D сканирования и обработки данных
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
1 Штука25 272,67 ₽25 272,67 ₽
10
Ультразвуковой датчик расстояния
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
1 Штука374 ₽374 ₽
11
Инфракрасный датчик линии
26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие
3 Штука1 522,67 ₽4 568,01 ₽
12
Лазерный дальномер с функцией 2D сканирования и обработки данных
26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры)
1 Штука23 056,33 ₽23 056,33 ₽
13
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
2 Штука30 094 ₽60 188 ₽
14
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
1 Штука17 172,33 ₽17 172,33 ₽
15
Система управления аккумуляторной батареей для литиевых аккумуляторов
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 057,33 ₽6 114,66 ₽
16
Плата интерфейса RS485 с гальванической развязкой
26.11.40.130 Платы печатные
5 Штука54 600 ₽273 000 ₽
17
Плата микропроцессорного управления с гальванической развязкой
26.11.40.130 Платы печатные
5 Штука80 600 ₽403 000 ₽
18
Плата защиты и преобразования питания
26.11.40.130 Платы печатные
5 Штука54 033,33 ₽270 166,65 ₽
19
Плата индикации для измерительного оборудования
26.11.40.130 Платы печатные
5 Штука66 266,67 ₽331 333,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы