Поставка гидроакустического доплеровского лага (ГДЛ); гидроакустического комплекса позиционирования и связи

Электронный аукцион № 0372100041126000053 опубликован 27.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261781204352278390100101220010000244
Начальная цена1 350 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000053
ИКЗ
261781204352278390100101220010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородулин Александр Викторович, 7-811-7138408, zakupki@smtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроакустический доплеровский лаг (ГДЛ)- комплект деталей и сборочных единиц с проведением климатических и виброиспытаний
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
5 Комплект116 800 ₽584 000 ₽
2
Гидроакустический комплекс позиционирования и связи ГКПС)-комплект деталей и сборочных единиц с проведением климатических и виброиспытаний Услуги по производству оборудования для измерения, испытаний и навигации отдельн...
26.51.99.190 Услуги по производству оборудования для измерения, испытаний и навигации отдельные прочие, выполняемые субподрядчиком
2 Комплект383 000 ₽766 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы