Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинских осмотров работников

Электронный аукцион № 0372100041126000054 опубликован 28.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261781204352278390100101180018690244
Начальная цена497 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000054
ИКЗ
261781204352278390100101180018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецова Марина Александровна, 7-931-0078419, zakupki@smtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расчет на основании антропометрии индекса массы тела
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек100 ₽100 ₽
2
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек190 ₽190 ₽
3
Клинический анализ мочи
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек126,67 ₽126,67 ₽
4
Электрокардиография
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек383,33 ₽383,33 ₽
5
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек116,67 ₽116,67 ₽
6
Определение уровня общего холестерина в крови
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек173,33 ₽173,33 ₽
7
Измерение внутриглазного давления
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек116,67 ₽116,67 ₽
8
Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек156,67 ₽156,67 ₽
9
Осмотр врача терапевта
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек183,33 ₽183,33 ₽
10
Осмотр врача-невролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек183,33 ₽183,33 ₽
11
Осмотр врача психиатра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек183,33 ₽183,33 ₽
12
Осмотр врача нарколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек183,33 ₽183,33 ₽
13
Осмотр врача оториноларинголога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек183,33 ₽183,33 ₽
14
Осмотр врача дерматовенеролога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек183,33 ₽183,33 ₽
15
Осмотр врача стоматолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек183,33 ₽183,33 ₽
16
Исследование крови на сифилис (RW)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек190 ₽190 ₽
17
Осмотр врача-профпатолога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек200 ₽200 ₽
18
Флюорография органов грудной клетки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек616,67 ₽616,67 ₽
19
Осмотр врача акушера-гинеколога
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек233,33 ₽233,33 ₽
20
Ультразвуковое исследование органов малого таза
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек583,33 ₽583,33 ₽
21
Цитологическое исследование
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек400 ₽400 ₽
22
Маммография молочных желез в двух проекциях
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек733,33 ₽733,33 ₽
23
Оформление новой личной медицинской книжки с аттестацией
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 133,33 ₽1 133,33 ₽
24
Продление личной медицинской книжки(гигиеническая аттестация)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек816,67 ₽816,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы