Поставка спецодежды
Начальная цена790 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000055
ИКЗ
261781204352278390100100860020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Бердышева Валерия Владимировна, 7-904-6112272, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полумаска, фильтрующая из изолирующих материалов 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | Штука | 1 687,93 ₽ | 1 687,93 ₽ |
| 2 | Очки защитные открытые 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 592,4 ₽ | 592,4 ₽ |
| 3 | Каскетка-бейсболка 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | Штука | 920,12 ₽ | 920,12 ₽ |
| 4 | Жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 600,51 ₽ | 600,51 ₽ |
| 5 | Каска защитная тип 1 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 460,68 ₽ | 460,68 ₽ |
| 6 | Каска защитная тип 2 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 1 793,42 ₽ | 1 793,42 ₽ |
| 7 | Костюм влагозащитный 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 395,81 ₽ | 2 395,81 ₽ |
| 8 | Костюм летний для защиты от электрической дуги 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 11 174,4 ₽ | 11 174,4 ₽ |
| 9 | Ботинки тип 1 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 197,95 ₽ | 3 197,95 ₽ |
| 10 | Щиток защитный лицевой сварщика 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 4 953,29 ₽ | 4 953,29 ₽ |
| 11 | Комплект бельё нательное (летнее) 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 1 303,4 ₽ | 1 303,4 ₽ |
| 12 | Подшлемник трикотажный 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | Штука | 262,8 ₽ | 262,8 ₽ |
| 13 | Очки защитные закрытые с прямой вентиляцией 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 302,75 ₽ | 302,75 ₽ |
| 14 | Ботинки кожаные в комплекте для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.32.121 Обувь специальная диэлектрическая из полимерных материалов | Пара (2 шт.) | 4 150,53 ₽ | 4 150,53 ₽ |
| 15 | Ботинки тип 2 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 583,1 ₽ | 3 583,1 ₽ |
| 16 | Костюм рабочий тип 2 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 675,46 ₽ | 2 675,46 ₽ |
| 17 | Костюм КЩС 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | Штука | 2 918,29 ₽ | 2 918,29 ₽ |
| 18 | Подшлемник летний однослойный термостойкий/трикотаж 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | Штука | 810,26 ₽ | 810,26 ₽ |
| 19 | Ботинки тип 3 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | Пара (2 шт.) | 3 344,64 ₽ | 3 344,64 ₽ |
| 20 | Очки защитные герметичные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 300,25 ₽ | 300,25 ₽ |
| 21 | Комплект нарукавников прорезиненных 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 732,23 ₽ | 732,23 ₽ |
| 22 | Костюм рабочий тип 1 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 642,38 ₽ | 2 642,38 ₽ |
| 23 | Перчатки диэлектрические латексные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 978,17 ₽ | 978,17 ₽ |
| 24 | Наушники противошумные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 819,62 ₽ | 819,62 ₽ |
| 25 | Фартук тип Б 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 1 722,89 ₽ | 1 722,89 ₽ |
| 26 | Краги спилковые пятипалые с подкладкой 14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки | Пара (2 шт.) | 775,3 ₽ | 775,3 ₽ |
| 27 | Перчатки х/б с двойным латексом 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 46,82 ₽ | 46,82 ₽ |
| 28 | Комплект белье нательное термостойкое 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | Штука | 1 405,15 ₽ | 1 405,15 ₽ |
| 29 | Полнолицевая маска 32.99.11.111 Противогазы фильтрующие | Штука | 4 072,5 ₽ | 4 072,5 ₽ |
| 30 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 274,66 ₽ | 274,66 ₽ |
| 31 | Костюм сварщика 32.99.11.140 Одежда защитная огнестойкая | Штука | 11 714,99 ₽ | 11 714,99 ₽ |
| 32 | Перчатки термостойкие 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 855,2 ₽ | 855,2 ₽ |
| 33 | Щиток защитный лицевой с креплением на каске 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | Штука | 3 854,64 ₽ | 3 854,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ