Текущий ремонт и обеспечение: метрологической поверки (калибровки) средств измерений, аттестации испытательного оборудования СПбГМТУ
Начальная цена2 785 731,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 857,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 573,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000056
ИКЗ
261781204352278390100100600017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Учебный корпус
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаманова Инна Валерьевна, 7-921-3005764, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка проверочно-контрольная ПКУ-М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 100 365,33 ₽ | 100 365,33 ₽ |
| 2 | Милливольтметр В3 – 38Б 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 310,67 ₽ | 4 310,67 ₽ |
| 3 | Милливольтметр В3 – 38Б 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 310,67 ₽ | 4 310,67 ₽ |
| 4 | Частотомер универсальный FCA3000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 288,67 ₽ | 10 288,67 ₽ |
| 5 | Частотомер универсальный FCA3000 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 10 288,67 ₽ | 10 288,67 ₽ |
| 6 | Мультиметр цифровой АРРА 62 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 015 ₽ | 7 015 ₽ |
| 7 | Осциллограф универсальный DS1022CD 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 102 ₽ | 11 102 ₽ |
| 8 | Осциллограф RIGOL MS 05074 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 13 887,67 ₽ | 13 887,67 ₽ |
| 9 | Генератор сигналов Г3 – 112 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 5 978 ₽ | 5 978 ₽ |
| 10 | Термогигрометр ИВА-6А-Д 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 630,67 ₽ | 11 630,67 ₽ |
| 11 | Термогигрометр ИВА-6Н-Д 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 11 630,67 ₽ | 11 630,67 ₽ |
| 12 | Манометр технический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 715,73 ₽ | 715,73 ₽ |
| 13 | Весы лабораторные электронные M-ER 326AFU 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 946,67 ₽ | 8 946,67 ₽ |
| 14 | Мегаомметр М4122 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 294 ₽ | 3 294 ₽ |
| 15 | Ключ моментный предельный Дк-25 Нм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 015 ₽ | 7 015 ₽ |
| 16 | Модуль взвешивающий ТВ-S-32.2-А2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 364,33 ₽ | 6 364,33 ₽ |
| 17 | Модуль взвешивающий ТВ-М-300-А1 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 364,33 ₽ | 6 364,33 ₽ |
| 18 | Штангенциркуль ШЦЦ-1 150-0.05 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 547,33 ₽ | 6 547,33 ₽ |
| 19 | Виброметр ВИМ-2 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 28 527,67 ₽ | 28 527,67 ₽ |
| 20 | Установка проверочно-контрольная ПКУ-М 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 100 365,33 ₽ | 100 365,33 ₽ |
| 21 | Секундомер механический СОПпр-2а-2-010 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 085,8 ₽ | 1 085,8 ₽ |
| 22 | Секундомер механический СОПпр-2а-2-010 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 085,8 ₽ | 1 085,8 ₽ |
| 23 | Секундомер механический СОПпр-2а-2-010 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 085,8 ₽ | 1 085,8 ₽ |
| 24 | Рулетка измерительная металлическая RGK R-3 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 687,67 ₽ | 1 687,67 ₽ |
| 25 | Индикатор давления (манометр) кислородный 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 18 Штука | 2 216,33 ₽ | 39 893,94 ₽ |
| 26 | Манометр технический 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 715,73 ₽ | 715,73 ₽ |
| 27 | Система анализа микроструктуры объектов AXALIT 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 65 737,67 ₽ | 65 737,67 ₽ |
| 28 | Прибор оптический координационно-измерительный бесконтактный AM.TECH LaserSCAN, мод. SIMSCAN 42 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 43 045,67 ₽ | 43 045,67 ₽ |
| 29 | Дозиметр лазерный ЛД-07 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 36 966 ₽ | 36 966 ₽ |
| 30 | Машины испытательные AGS-X (AGS-100kNX) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 25 335,33 ₽ | 25 335,33 ₽ |
| 31 | Микрометр серии 293 (0-25)мм, дискр. 0,001мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 076 ₽ | 7 076 ₽ |
| 32 | Микрометр серии 293 (25-50)мм, дискр. 0,001мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 076 ₽ | 7 076 ₽ |
| 33 | Микрометр серии 293 (50-75)мм, дискр. 0,001мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 076 ₽ | 7 076 ₽ |
| 34 | Микрометр серии 293 (75-100)мм, дискр. 0,001мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 076 ₽ | 7 076 ₽ |
| 35 | Нутрометр, серия 511 стандартное исполнение (18-35) мм, ц.д. 0,01 мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 15 250 ₽ | 15 250 ₽ |
| 36 | Нутрометр, серия 511 стандартное исполнение (35-60) мм, ц.д. 0,01 мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 15 250 ₽ | 15 250 ₽ |
| 37 | Нутрометр, серия 511 стандартное исполнение (50-150) мм, ц.д. 0,01 мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 15 250 ₽ | 15 250 ₽ |
| 38 | Штангенциркуль CD-15DAX, код 500-161-30 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 750,67 ₽ | 6 750,67 ₽ |
| 39 | Штангенциркуль CD-15APXR, код 500-184-30 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 6 750,67 ₽ | 6 750,67 ₽ |
| 40 | Головка измерительная серия 4, Диапазон (0-10 мм) ЦД 0,01мм 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 076 ₽ | 7 076 ₽ |
| 41 | Анализаторы азота, кислорода и водорода МЕТЭК-300 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 28 283,67 ₽ | 28 283,67 ₽ |
| 42 | Анализаторы азота, кислорода и водорода МЕТЭК-600 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 28 283,67 ₽ | 28 283,67 ₽ |
| 43 | Анализаторы углерода и серы МЕТЭК-200 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 28 283,67 ₽ | 28 283,67 ₽ |
| 44 | Весы навтоматического действия HR-250AZG 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 946,67 ₽ | 8 946,67 ₽ |
| 45 | Весы неавтоматического действия НТ 224RCE 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 946,67 ₽ | 8 946,67 ₽ |
| 46 | Дифрактометр рентгеновский D2 PHASER 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 32 960,33 ₽ | 32 960,33 ₽ |
| 47 | Мера (калибровочный образец) СО-3А 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 8 987,33 ₽ | 8 987,33 ₽ |
| 48 | Твердомер портативный ультразвуковой ТКМ-459С по шкале Роквелла 20-70 HRC 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 4 900,33 ₽ | 4 900,33 ₽ |
| 49 | Меры твердости эталонные МТР-МЕТ; Эталон 2-го разряда 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 14 721,33 ₽ | 14 721,33 ₽ |
| 50 | Меры твердости эталонные МТР-МЕТ; Эталон 2-го разряда 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 14 721,33 ₽ | 14 721,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ