Поставка металлических порошков
Начальная цена661 305,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 130,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000057
ИКЗ
261781204352278390100101070020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кислов Никита Геннадьевич, 7-981-8611683, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок ВЖ159 24.45.21.000 Порошки и чешуйки никелевые | 20 Килограмм | 6 188,6 ₽ | 123 772 ₽ |
| 2 | Порошок Инконель 625 24.45.21.000 Порошки и чешуйки никелевые | 20 Килограмм | 11 170,33 ₽ | 223 406,6 ₽ |
| 3 | Порошок 14Х17Н2 24.10.14.130 Порошки высоколегированных сталей и сплавов | 15 Килограмм | 4 585,33 ₽ | 68 779,95 ₽ |
| 4 | Порошок АК9ч 24.42.21.000 Порошки алюминиевые и чешуйки | 20 Килограмм | 4 717,33 ₽ | 94 346,6 ₽ |
| 5 | Порошок 09Х16Н4Б 24.10.14.130 Порошки высоколегированных сталей и сплавов | 60 Килограмм | 2 516,67 ₽ | 151 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ