Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0372100041126000058 опубликован 05.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 261781204352278390100101570010000244
Начальная цена753 148,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 314,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000058
ИКЗ
261781204352278390100101570010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бердышева Валерия Владимировна, 7-904-6112272, zakupki@smtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальное чистящее средство
20.41.32.119 Средства моющие прочие
785 Штука228 ₽178 980 ₽
2
Гербицид
20.20.12.000 Гербициды
35 Литр; кубический дециметр894,55 ₽31 309,25 ₽
3
Средство моющее для удаление жевательной резинки
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука569,29 ₽5 692,9 ₽
4
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
770 Литр; кубический дециметр145 ₽111 650 ₽
5
Ведро хозяйственное тип 1
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
99 Штука136 ₽13 464 ₽
6
Ведро хозяйственное тип 2
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
49 Штука374,78 ₽18 364,22 ₽
7
Держатель-рамка для МОПа тип 1
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
95 Штука693,11 ₽65 845,45 ₽
8
Держатель-рамка для МОПа тип 2
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука379,55 ₽1 897,75 ₽
9
Держатель-рамка для МОПа тип 3
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22 Штука383,65 ₽8 440,3 ₽
10
Сгон для пола
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука1 354 ₽6 770 ₽
11
Совок пластмассовый тип 1
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука209,17 ₽2 091,7 ₽
12
Совок пластмассовый тип 2
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
78 Штука62 ₽4 836 ₽
13
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
35 Штука98,2 ₽3 437 ₽
14
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
55 Штука149,67 ₽8 231,85 ₽
15
Средство моющее для пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука161,4 ₽1 614 ₽
16
Средство моющее усиленное для пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
850 Штука178,3 ₽151 555 ₽
17
Средство для удаления минерально-органических загрязнений
20.41.32.119 Средства моющие прочие
700 Штука193,91 ₽135 737 ₽
18
Средство моющее для удаление пигментных загрязнений
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука323,18 ₽3 231,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы