Поставка комплектующих для робототехнических комплексов
Начальная цена1 391 452,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 914,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 145,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000059
ИКЗ
261781204352278390100101350010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайнова Татьяна Денисовна, 7-95002-29877, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровой сервопривод 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 3 Штука | 1 421,67 ₽ | 4 265,01 ₽ |
| 2 | Аккумулятор литий-ионный 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 50 Штука | 351,33 ₽ | 17 566,5 ₽ |
| 3 | Набор аккумуляторных элементов 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 3 Комплект | 95 000 ₽ | 285 000 ₽ |
| 4 | Карта памяти microSDHC 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 8 Штука | 1 181,67 ₽ | 9 453,36 ₽ |
| 5 | ШИМ-контроллер для сервоприводов 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 10 Штука | 521,67 ₽ | 5 216,7 ₽ |
| 6 | Понижающий DC/DC преобразователь 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 20 Штука | 663,33 ₽ | 13 266,6 ₽ |
| 7 | Ультразвуковой датчик расстояния 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 4 Штука | 378,33 ₽ | 1 513,32 ₽ |
| 8 | Зарядное устройство для литиевых аккумуляторных батарей 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 5 Штука | 4 750 ₽ | 23 750 ₽ |
| 9 | Одноплатный компьютер 26.20.11.140 Одноплатные компьютеры | 2 Штука | 58 333,33 ₽ | 116 666,66 ₽ |
| 10 | Драйвер управления сервоприводами и светодиодной нагрузкой 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 3 Штука | 853,33 ₽ | 2 559,99 ₽ |
| 11 | Цифровой сервопривод 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 3 Штука | 2 833,33 ₽ | 8 499,99 ₽ |
| 12 | Преобразователь постоянного тока (DC/DC) 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 4 Штука | 1 700 ₽ | 6 800 ₽ |
| 13 | Модуль быстрой зарядки USB Type-C 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 6 Штука | 328 ₽ | 1 968 ₽ |
| 14 | Модуль цифровой камеры 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 3 Штука | 1 136,67 ₽ | 3 410,01 ₽ |
| 15 | Понижающий преобразователь постоянного тока (DC/DC) 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 6 Штука | 303,33 ₽ | 1 819,98 ₽ |
| 16 | Инфракрасный датчик линии 26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие | 22 Штука | 1 421,67 ₽ | 31 276,74 ₽ |
| 17 | Модуль камеры 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 1 039,33 ₽ | 5 196,65 ₽ |
| 18 | Понижающий преобразователь постоянного тока (DC/DC) 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 2 Штука | 663,33 ₽ | 1 326,66 ₽ |
| 19 | Датчик касания контактного типа 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 20 | Контроллер бесколлекторного электродвигателя (ESC) 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 6 Штука | 5 686,67 ₽ | 34 120,02 ₽ |
| 21 | Преобразователь постоянного тока (DC/DC) 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 2 Штука | 4 716,67 ₽ | 9 433,34 ₽ |
| 22 | Комплект бесщеточного серводвигателя с драйвером 27.11.21.000 Электродвигатели переменного и постоянного тока универсальные мощностью более 37,5 Вт | 10 Штука | 31 350 ₽ | 313 500 ₽ |
| 23 | Микромотор постоянного тока с редуктором 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 12 Штука | 950 ₽ | 11 400 ₽ |
| 24 | Лазерный дальномер с функцией 2D сканирования и обработки данных 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 2 Штука | 23 750 ₽ | 47 500 ₽ |
| 25 | Понижающий преобразователь постоянного тока (DC/DC) 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 2 Штука | 185 ₽ | 370 ₽ |
| 26 | Драйвер двигателя постоянного тока (H-мост) 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 32 Штука | 218,67 ₽ | 6 997,44 ₽ |
| 27 | Сервопривод постоянного тока 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 3 Штука | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 28 | Лазерный дальномер с функцией 2D сканирования и обработки данных 26.51.12.110 Дальномеры, теодолиты и тахиметры (тахеометры) | 2 Штука | 25 653,33 ₽ | 51 306,66 ₽ |
| 29 | Модуль управления аккумуляторной батареей 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 296,67 ₽ | 39 890,01 ₽ |
| 30 | Модуль цифровой камеры 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 31 | Камера трехмерного зрения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 32 | Модуль быстрой зарядки USB 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 8 Штука | 570 ₽ | 4 560 ₽ |
| 33 | Цифровой сервопривод 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 6 Штука | 946,67 ₽ | 5 680,02 ₽ |
| 34 | Аналоговый микросервопривод 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 3 Штука | 521,67 ₽ | 1 565,01 ₽ |
| 35 | Электродвигатель постоянного тока с редуктором и монтажным кронштейном 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 20 Штука | 1 520 ₽ | 30 400 ₽ |
| 36 | Плата-концентратор USB 3.0 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 513,33 ₽ | 3 513,33 ₽ |
| 37 | Портативный сенсорный жидкокристаллический монитор 26.20.17.190 Мониторы и проекторы, преимущественно используемые в системах автоматической обработки данных, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 233,33 ₽ | 32 233,33 ₽ |
| 38 | Датчик касания контактного типа 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 950 ₽ | 9 500 ₽ |
| 39 | Цифровой вольтметр постоянного тока 26.51.43.112 Вольтметры цифровые | 5 Штука | 80,67 ₽ | 403,35 ₽ |
| 40 | Одноплатный компьютер 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 4 Штука | 18 900 ₽ | 75 600 ₽ |
| 41 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 2 Штука | 8 531,67 ₽ | 17 063,34 ₽ |
| 42 | Батарея аккумуляторная литиевая 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | 16 140 ₽ | 64 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ