Поставка комплектующих для робототехнических комплексов
Начальная цена374 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 499 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000060
ИКЗ
261781204352278390100101350020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинский проспект 101, Литера А, ИРИС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайнова Татьяна Денисовна, 7-950-0229877, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесо для мобильной робототехнической платформы 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 750 ₽ | 33 000 ₽ |
| 2 | Комплект всенаправленных колес (Mecanum) 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 3 515 ₽ | 35 150 ₽ |
| 3 | Комплект всенаправленных колес (Mecanum) 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 85 500 ₽ | 256 500 ₽ |
| 4 | Латунная шестигранная муфта 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 20 Штука | 142 ₽ | 2 840 ₽ |
| 5 | Планетарный редуктор 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | 10 Штука | 4 750 ₽ | 47 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ