Поставка комплектующих для сервисного и мобильных роботов
Начальная цена419 399,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 939,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000062
ИКЗ
261781204352278390100101350040000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кайнова Татьяна Денисовна, 7-95002-29877, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист стальной оцинкованный 24.10.52.000 Прокат листовой из прочих легированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 171 000 ₽ | 171 000 ₽ |
| 2 | Труба профильная квадратная 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 146 Погонный метр | 473,33 ₽ | 69 106,18 ₽ |
| 3 | Профиль алюминиевый Т-слот 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 6 Погонный метр | 1 233,33 ₽ | 7 399,98 ₽ |
| 4 | Лист алюминиевый гладкий 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 4 Штука | 14 716,67 ₽ | 58 866,68 ₽ |
| 5 | Пруток из алюминия квадратного сечения 24.42.22.112 Прутки из алюминия первичного или сплавов на его основе квадратного сечения | 2 Штука | 6 173,33 ₽ | 12 346,66 ₽ |
| 6 | Лист алюминиевый гладкий 24.42.24.110 Плиты и листы алюминиевые | 2 Штука | 7 600 ₽ | 15 200 ₽ |
| 7 | Труба профильная квадратная 24.10.80.190 Прокат черных металлов прочий, не включенный в другие группировки | 232 Погонный метр | 285 ₽ | 66 120 ₽ |
| 8 | Алюминиевый конструкционный профиль анодированный 24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов | 12 Метр | 1 613,33 ₽ | 19 359,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ