Поставка холодильников бытовых, стиральных машин фронтальных
Начальная цена644 700,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 470,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000064
ИКЗ
261781204352278390100101590012751244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федорова Анастасия Васильевна, 7-911-0826516, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 10 Штука | 32 746,67 ₽ | 327 466,7 ₽ |
| 2 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 10 Штука | 31 723,34 ₽ | 317 233,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ