Поставка досок отбойных на стены
Начальная цена94 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 447 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000065
ИКЗ
261781204352278390100101440010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Касимов Р. Р., 7-812-7138408, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска отбойная Тип 1 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 3 529 ₽ | 84 696 ₽ |
| 2 | Доска отбойная Тип 2 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 368 ₽ | 1 368 ₽ |
| 3 | Доска отбойная Тип 3 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 4 | Доска отбойная Тип 4 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 5 | Доска отбойная Тип 5 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 018 ₽ | 6 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)