Изготовление и поставка комплекта деталей для стенда сварки трением с перемешиванием (FSW)

Электронный аукцион № 0372100041126000066 опубликован 19.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 261781204352278390100101270012511244
Начальная цена6 821 175,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 211,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 682 117,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000066
ИКЗ
261781204352278390100101270012511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипов Вячеслав Владимирович, 7-911-2443568, zakupki@smtu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЛМК.04519.003.707 Втулка исп.2
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
20 Штука20 193,75 ₽403 875 ₽
2
ДЛМК.045159.003.712 Штанга_5
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука217 933,33 ₽217 933,33 ₽
3
6zah8мм korabelka.SLDPRT инструмент исп.1
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
10 Штука47 325 ₽473 250 ₽
4
strm2_jg01_pl02_b Сегмент
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
9 Штука46 608,33 ₽419 474,97 ₽
5
ДЛМК.045159.003.709 Патрон вер.7 исп.1
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука188 083,33 ₽188 083,33 ₽
6
strm2_jg01_nut01 Гайка
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
4 Штука11 591,67 ₽46 366,68 ₽
7
б/н Кочерга
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука109 491,67 ₽109 491,67 ₽
8
ДЛМК.045159.003.700 Радиатор
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука137 333,33 ₽137 333,33 ₽
9
ДЛМК.045159.003.705 Холодильник (вариант 7)
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука151 983,33 ₽151 983,33 ₽
10
ДЛМК.04519.003.707 Втулка исп.1
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
10 Штука34 250 ₽342 500 ₽
11
strm2_jg01_basepl01 Плита
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
9 Штука79 108,33 ₽711 974,97 ₽
12
strm2_jg01_pl02_a Сегмент
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
9 Штука46 608,33 ₽419 474,97 ₽
13
strm2_jg01_jaw01 Кулачок
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
5 Штука9 406,67 ₽47 033,35 ₽
14
strm2_jg01_stud02 Бобышка
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
70 Штука9 511,67 ₽665 816,9 ₽
15
strm2_jgo1_clmp01 Прижим
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
65 Штука14 075 ₽914 875 ₽
16
ДЛМК.045159.003.709 Патрон вер.7 исп. 2
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
1 Штука206 125 ₽206 125 ₽
17
6zah8мм korabelka.SLDPRT инструмент исп.2
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
40 Штука34 139,58 ₽1 365 583,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы