Поставка компьютерной техники
Начальная цена1 959 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 590,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 909 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000067
ИКЗ
261781204352278390100101410010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдин Илья Николаевич, 7-952-3592029, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 8 900 ₽ | 17 800 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 5 800 ₽ | 11 600 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 41 640 ₽ | 41 640 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 139 000 ₽ | 278 000 ₽ |
| 6 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 199 000 ₽ | 199 000 ₽ |
| 7 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 15 Штука | 9 990 ₽ | 149 850 ₽ |
| 9 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | 102 500 ₽ | 102 500 ₽ |
| 10 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 5 Штука | 73 800 ₽ | 369 000 ₽ |
| 11 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 16 Штука | 14 500 ₽ | 232 000 ₽ |
| 12 | Пульт для презентаций 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 2 Штука | 11 550 ₽ | 23 100 ₽ |
| 13 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 488 000 ₽ | 488 000 ₽ |
| 14 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 1 600 ₽ | 16 000 ₽ |
| 15 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 590 ₽ | 5 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ