Поставка сувенирной продукции
Начальная цена308 380,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 838,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041126000072
ИКЗ
261781204352278390100101610010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7812043522 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Лоцманская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Лоцманская ул, Д. 3 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ильчик Анастасия Дмитриевна, 7-913-8744814, zakupki@smtu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Календарь 2027 58.19.13.120 Календари печатные | 70 Штука | 21,84 ₽ | 1 528,8 ₽ |
| 2 | Наклейки-стикеры 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 60 Штука | 148,51 ₽ | 8 910,6 ₽ |
| 3 | Чехол для пропуска, синий 15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 25 Штука | 305,76 ₽ | 7 644 ₽ |
| 4 | Спортивная сумка с нанесением логотипа 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 25 Штука | 1 514,24 ₽ | 37 856 ₽ |
| 5 | Пакет ПВД с нанесением малый 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 150 Штука | 58,24 ₽ | 8 736 ₽ |
| 6 | Полотенце черное большое с нанесением 13.92.14.110 Белье туалетное | 10 Штука | 1 672,94 ₽ | 16 729,4 ₽ |
| 7 | Пакет ПВД прозрачный с нанесением малый 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | 53,87 ₽ | 5 387 ₽ |
| 8 | Чехол для карт с нанесением логотипа 15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 30 Штука | 393,12 ₽ | 11 793,6 ₽ |
| 9 | Поясная сумка серая 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 20 Штука | 761,49 ₽ | 15 229,8 ₽ |
| 10 | Чехол для карточек серый 15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона | 25 Штука | 500,86 ₽ | 12 521,5 ₽ |
| 11 | Плед с нанесением 13.92.11.120 Пледы дорожные | 10 Штука | 1 412,32 ₽ | 14 123,2 ₽ |
| 12 | Рюкзак синий с логотипом 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 10 Штука | 1 412,32 ₽ | 14 123,2 ₽ |
| 13 | Полотенце белое большое с нанесением 13.92.14.110 Белье туалетное | 10 Штука | 1 672,94 ₽ | 16 729,4 ₽ |
| 14 | Пакет ПВД с нанесением большой 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | 62,61 ₽ | 6 261 ₽ |
| 15 | Бутылка для водыс нанесением 22.22.14.110 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия оксо-биоразлагаемые | 20 Штука | 735,28 ₽ | 14 705,6 ₽ |
| 16 | Шоппер с ремувкой с нанесением 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 40 Штука | 796,43 ₽ | 31 857,2 ₽ |
| 17 | Бутылка для воды черная 22.22.14.110 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия оксо-биоразлагаемые | 20 Штука | 765,86 ₽ | 15 317,2 ₽ |
| 18 | Рюкзак с нанесением 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 20 Штука | 1 610,34 ₽ | 32 206,8 ₽ |
| 19 | Пенал с нанесением 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 15 Штука | 509,6 ₽ | 7 644 ₽ |
| 20 | Косметичка черная 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 15 Штука | 620,26 ₽ | 9 303,9 ₽ |
| 21 | Пакет ПВД прозрачный с нанесением большой 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Штука | 58,24 ₽ | 5 824 ₽ |
| 22 | Холщовая сумка черная 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 20 Штука | 697,42 ₽ | 13 948,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ