Поставка изделий медицинского назначения для отделения анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии Клиники в 2026 – 2027 годах (24)
Начальная цена1 080 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 108 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ДЕКЛАРАЦИЯ_ОМЗЦК _абз.6_пп_г)_п_7_ППРФ_№ 1875ОМЗЦК (1875 ОГР) 1 080 000,00-37 871,75Проект контракта (1875 ОГР)Техническое задание (1875 ОГР)Уведомление об отсутствии товара в РРПП_п.1Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (1875 ОГР)Приложение к извещению (1875_ОГР) 1 080 000,00-37 871,75ДЕКЛАРАЦИЯ_абз.4_пп_а)_п_7_ППРФ_№ 1875
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041326000566
ИКЗ
261780201002078020100100054820000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГПМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802010020 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург, Литовская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург, Литовская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Литовская, д.2, литер, медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аксенов И. Г., 7-812-2952848, kontrakt@gpmu.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 34 758,81 ₽ | 34 758,81 ₽ |
| 2 | Контур дыхательный, одноразового использования 32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия | Штука | 3 112,94 ₽ | 3 112,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ