Поставка реагентов для научных исследований (1)
Начальная цена90 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041326000568
ИКЗ
261780201002078020100100055020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГПМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802010020 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Литовская, д.2, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенов Игорь Геннадьевич, 7-812-2952848, kontrakt@gpmu.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 900 ₽ | 17 800 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 300 ₽ | 20 600 ₽ |
| 4 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Тиреоглобулин антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ