Поставка реагентов для Клинико-биохимической лаборатории в 2026 году (58)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
ОНМЗК (1875 ОГР)_1 500 000,00_1 047 017,65ДЕКЛАРАЦИЯ_ОМЗЦК__абз.6_пп_г)_п_7_ППРФ_№ 1875Проект контракта (1875 ОГР)ТЗ (1875 ОГР)Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойТребования к содержанию, составу заявки, инструкция (1875 ОГР)Приложение к извещению (1875_ПРЕ)_1 500 000,00 - 1 047 017,65ДЕКЛАРАЦИЯ_абз.4_пп_а)_п_7_ППРФ_№ 1875
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041326000617
ИКЗ
261780201002078020100100055500000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГПМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802010020 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Литовская, д.2, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенов И. Г., 7-812-2952848, kontrakt@gpmu.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 13 453,44 ₽ | 13 453,44 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 066,46 ₽ | 31 066,46 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 56 864,54 ₽ | 56 864,54 ₽ |
| 4 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 127 927,01 ₽ | 127 927,01 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 413,41 ₽ | 49 413,41 ₽ |
| 6 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 65 909,18 ₽ | 65 909,18 ₽ |
| 7 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 513,5 ₽ | 9 513,5 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 843,39 ₽ | 22 843,39 ₽ |
| 9 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 23 963,81 ₽ | 23 963,81 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 991,46 ₽ | 62 991,46 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 37 949,47 ₽ | 37 949,47 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 315,36 ₽ | 21 315,36 ₽ |
| 13 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 129 388,51 ₽ | 129 388,51 ₽ |
| 14 | Микроальбумин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 65 909,18 ₽ | 65 909,18 ₽ |
| 15 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 692,03 ₽ | 11 692,03 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 991,46 ₽ | 62 991,46 ₽ |
| 17 | Множественные иммуносупрессоры терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 53 537,09 ₽ | 53 537,09 ₽ |
| 18 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 66 431,9 ₽ | 66 431,9 ₽ |
| 19 | Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 133 856,45 ₽ | 133 856,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ