Поставка специализированного питания для детей в 2026 году (5)
Начальная цена61 928,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 192,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100041326000625
ИКЗ
261780201002078020100100055520000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГПМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7802010020 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 194100, Санкт-Петербург г, Литовская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Литовская, д.2, отдел питания (продовольственный склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенов И. Г., 7-812-2952848, kontrakt@gpmu.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 12,8 Килограмм | 1 070,2 ₽ | 13 698,56 ₽ |
| 2 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 6,9 Килограмм | 1 053,6 ₽ | 7 269,84 ₽ |
| 3 | Консервы мясные для детского питания 10.86.10.660 Консервы мясные для детского питания | 12,7 Килограмм | 1 390,2 ₽ | 17 655,54 ₽ |
| 4 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 18,9 Килограмм | 635 ₽ | 12 001,5 ₽ |
| 5 | Консервы овощные для детского питания 10.86.10.200 Продукция переработки фруктов и овощей для детского питания | 17,8 Килограмм | 635 ₽ | 11 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ