Поставка оборудования для участия в конкурсе
Начальная цена2 597 912 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 979,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100042026000014
ИКЗ
261780902321278390100100010130000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБПОУ СПБ МТК ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7809023212 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 12-я Красноармейская ул, Д.2/23А
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 12-я Красноармейская ул, Д.2/23А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Андрей Валерьевич, 7-995-6231484, zakupki@mtkspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор имитаторов пролежней 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 24 865,46 ₽ | 248 654,6 ₽ |
| 2 | Подушка балансировочная 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 10 Штука | 1 111,88 ₽ | 11 118,8 ₽ |
| 3 | Гантели насыпные 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 260,7 ₽ | 5 214 ₽ |
| 4 | Коврик 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 1 296,15 ₽ | 12 961,5 ₽ |
| 5 | Тренажер-жилет для отработки приемов Геймлиха 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 32 717,71 ₽ | 327 177,1 ₽ |
| 6 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 10 Штука | 7 074,35 ₽ | 70 743,5 ₽ |
| 7 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 6 150,93 ₽ | 61 509,3 ₽ |
| 8 | Фантом нижней части туловища с ногами для бинтования культей 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 60 188,02 ₽ | 601 880,2 ₽ |
| 9 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 18 677,89 ₽ | 186 778,9 ₽ |
| 10 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, портативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 12 956,21 ₽ | 129 562,1 ₽ |
| 11 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 7 721,38 ₽ | 77 213,8 ₽ |
| 12 | Лента сантиметровая 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 33,5 ₽ | 335 ₽ |
| 13 | Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 10 Штука | 10 286,45 ₽ | 102 864,5 ₽ |
| 14 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 10 Штука | 2 552,51 ₽ | 25 525,1 ₽ |
| 15 | Палка гимнастическая 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 277,45 ₽ | 5 549 ₽ |
| 16 | Бандаж для запястья, многоразового использования 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 10 Штука | 3 690,56 ₽ | 36 905,6 ₽ |
| 17 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 591,24 ₽ | 25 912,4 ₽ |
| 18 | Гониометр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 654,35 ₽ | 6 543,5 ₽ |
| 19 | Фитбол 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 1 176,79 ₽ | 11 767,9 ₽ |
| 20 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 10 Штука | 28 791,58 ₽ | 287 915,8 ₽ |
| 21 | Секундомер электронный 26.52.12.140 Секундомеры | 10 Штука | 2 814,25 ₽ | 28 142,5 ₽ |
| 22 | Набор адаптивной посуды для инвалидов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 8 244,86 ₽ | 82 448,6 ₽ |
| 23 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 866,6 ₽ | 28 666 ₽ |
| 24 | Глюкометр для индивидуального использования/использования у постели больного ИВД, питание от батареи 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 10 Штука | 2 355,68 ₽ | 23 556,8 ₽ |
| 25 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 10 Штука | 2 093,93 ₽ | 20 939,3 ₽ |
| 26 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 10 Штука | 99,46 ₽ | 994,6 ₽ |
| 27 | Захват активный 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 1 177,84 ₽ | 11 778,4 ₽ |
| 28 | Имитация ранения 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 10 Штука | 9 366,16 ₽ | 93 661,6 ₽ |
| 29 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 10 Штука | 1 832,19 ₽ | 18 321,9 ₽ |
| 30 | Бандаж для голеностопного сустава 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 10 Штука | 5 326,97 ₽ | 53 269,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ