Поставка оборудования для учебного процесса

Запрос котировок в электронной форме № 0372100042026000016 опубликован 14.08.2026, 20:40 в ЕИС ИКЗ 261780902321278390100100010140000244
Начальная цена1 079 003,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 790,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100042026000016
ИКЗ
261780902321278390100100010140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 20:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 20:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБПОУ СПБ МТК ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7809023212 - 783901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 12-я Красноармейская ул, Д.2/23А
Местонахождение
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург г, 12-я Красноармейская ул, Д.2/23А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Андрей Валерьевич, 7-995-6231484, zakupki@mtkspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Симулятор пострадавшего, полноростовой для отработки навыков сердечно-лёгочной реанимации с внешним световым контроллером в режиме реального времени для НВП и ОБЗР
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
10 Штука72 312,67 ₽723 126,7 ₽
2
Тренажёр-симулятор автоматического наружного дефибриллятора
32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения
10 Штука35 587,67 ₽355 876,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы