Поставка медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372100043026000082 опубликован 06.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 261780610484078060100100010500000244
Начальная цена759 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 590 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 151 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 75 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100043026000082
ИКЗ
261780610484078060100100010500000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Головка видеокамеры с переменным фокусным расстоянием
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука759 000 ₽759 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы