Оказание услуг по замене трубопровода, трубопроводной арматуры, контрольно-измерительных приборов системы водоподготовки, установке теплопередающего модуля с автоматикой контроля и управления температурой бассейна ЦФРМ
Начальная цена1 127 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 270 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 225 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 112 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100043026000086
ИКЗ
261780610484078060100100340014322244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:10
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
подвал
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена трубопровода, трубопроводной арматуры, контрольно-измерительных приборов системы водоподготовки, установке теплопередающего модуля с автоматикой контроля и управления температурой бассейна ЦФРМ 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 127 000 ₽ | 1 127 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера