Оказание услуг по проведению измерений в рентгеновских кабинетах, испытания рентгеновских аппаратов с получением технических паспортов на кабинеты в 2026 г.
Начальная цена362 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 624 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 72 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043026000088
ИКЗ
261780610484078060100100100017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов: рентгенодиагностической цифровой установки OEC 9900 Elite (С-дуга) sn Е2-2422 инв №0-001571 2011 г.в.,аппарата рентгенографического цифрового АРЦ-01-"ОКО" sn... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 300 ₽ | 58 300 ₽ |
| 2 | Радиационный (дозиметрический) контроль в 5 рентгеновских кабинетах: Операционная №2, 10 этаж Кабинет 136, 1 этаж Операционная №1, 10 этаж Операционная №3, 10 этаж Кабинет КТ (148), 1 этаж 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 3 | Измерение радиационного выхода рентгеновского излучения для расчета эффективной дозы облучения пациентов в 5 рентгеновских кабинетах: Операционная №2, 10 этаж Кабинет 136, 1 этаж Операционная №1, 10 этаж Операционная №3... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 63 100 ₽ | 63 100 ₽ |
| 4 | Контроль производственно-физических факторов в рентгеновских кабинетах (измерение параметров микроклимата, освещенности, скорости движения воздуха на выходе воздуховодов) в 5 рентгеновских кабинетах: Операционная №2, 10... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 5 | Контроль технического состояния и защитной эффективности передвижных и индивидуальных средств радиационной защиты , 14 шт. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Электротехнические измерения в рентген кабинетах, протоколы 1-5 в 5 рентгеновских кабинетах: Операционная №2, 10 этаж Кабинет 136, 1 этаж Операционная №1, 10 этаж Операционная №3, 10 этаж Кабинет КТ (148), 1 этаж 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 7 | Оформление технических паспортов на 5 рентгеновских кабинетов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера