Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0372100043026000091 опубликован 20.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261780610484078060100100350010000244
Начальная цена791 414,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 914,14 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 158 282,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043026000091
ИКЗ
261780610484078060100100350010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
850 Килограмм78 ₽66 300 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
80 Килограмм51,67 ₽4 133,6 ₽
3
Ветчина из индейки
10.13.14.529 Изделия колбасные из термически обработанных ингредиентов мясосодержащие прочие
400 Килограмм550 ₽220 000 ₽
4
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
350 Килограмм406 ₽142 100 ₽
5
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 000 Килограмм52,5 ₽157 500 ₽
6
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
2 000 Килограмм59,67 ₽119 340 ₽
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
900 Килограмм52,5 ₽47 250 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
210 Литр; кубический дециметр165,67 ₽34 790,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы