Поставка продуктов питания
Начальная цена1 094 926 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 949,26 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 218 985,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043026000094
ИКЗ
261780610484078060100100350050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 700 Килограмм | 402,4 ₽ | 281 680 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 1 400 Килограмм | 580,89 ₽ | 813 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера