Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0372100043026000097 опубликован 24.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261780610484078060100100350080000244
Начальная цена480 063 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800,63 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 96 012,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043026000097
ИКЗ
261780610484078060100100350080000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сухое коровье
10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0 % до 41,9 % жирности
100 Килограмм717,33 ₽71 733 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
1 000 Килограмм408,33 ₽408 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы