Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0372100043026000098 опубликован 24.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 261780610484078060100100350090000244
Начальная цена431 157,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 311,57 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 86 231,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043026000098
ИКЗ
261780610484078060100100350090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
30 Килограмм267 ₽8 010 ₽
2
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
280 Килограмм258,67 ₽72 427,6 ₽
3
Огурцы соленые
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
160 Килограмм211,33 ₽33 812,8 ₽
4
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие
2 500 Литр; кубический дециметр107,67 ₽269 175 ₽
5
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
400 Литр; кубический дециметр119,33 ₽47 732 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы