Поставка расходных медицинских изделий
Начальная цена530 717,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 307,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 071,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043026000105
ИКЗ
261780610484078060100100050070000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНОЦ МСЭ И Р ИМ. Г.А. АЛЬБРЕХТА МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7806104840 - 780601001
Почтовый адрес
195067, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, дом 50
Местонахождение
Российская Федерация, 195067, Санкт-Петербург г, Бестужевская ул, Д.50
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Елена Анатольевна, 7-812-2911879, gz@center-albreht.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 250 Штука | 518,17 ₽ | 129 542,5 ₽ |
| 2 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 50 Штука | 1 023,52 ₽ | 51 176 ₽ |
| 3 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 246,75 ₽ | 740,25 ₽ |
| 4 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 380 Штука | 314,83 ₽ | 119 635,4 ₽ |
| 5 | Простыня (тип 1) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 107,62 ₽ | 53 810 ₽ |
| 6 | Простыня (тип 2) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 85 Рулон | 1 689,35 ₽ | 143 594,75 ₽ |
| 7 | Простыня (тип 3) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Рулон | 5 397,63 ₽ | 16 192,89 ₽ |
| 8 | Простыня (тип 4) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Рулон | 3 197,59 ₽ | 9 592,77 ₽ |
| 9 | Бахилы 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 500 Штука | 7,49 ₽ | 3 745 ₽ |
| 10 | Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 600 Штука | 4,48 ₽ | 2 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ