Поставка системы для записи и проведения мультимедийных презентаций

Запрос котировок в электронной форме № 0372100043626000024 опубликован 27.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262781203463078390100100570010000244
Начальная цена7 686 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 768 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100043626000024
ИКЗ
262781203463078390100100570010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБПОУ "СПАСК"

ИНН-КПП
7812034630 - 783901001
Почтовый адрес
190103, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ РИЖСКИЙ, д.3, корп, 2, литер В, 40306000
Местонахождение
190020, Санкт-Петербург, Рижский пр-кт, Д. 3 К. 2 ЛИТЕРА В, 40306000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беленький Юрий Иванович, 7-812-4955070, director@spask.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс для записи и проведения мультимедийных презентаций
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
1 Комплект2 176 000 ₽2 176 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица5 510 000 ₽5 510 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ