Оказание услуг по профилактической дезинфекции (камерному обеззараживанию) мягкого инвентаря в 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0372100043926000065 опубликован 20.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 261781025163078100100101800019601244
Начальная цена515 775 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 578,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 577,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000065
ИКЗ
261781025163078100100101800019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зименкова Элина Игоревна, 7-812-7041569, kontrakt@spbguga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции белья
96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья
7 500 Килограмм68,77 ₽515 775 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы