Оказание услуг по проведению профилактической дератизации и дезинсекции в 2026-2027 г.
Начальная цена3 637 544,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 187,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 363 754,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000066
ИКЗ
261781025163078100100101790018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Пилотов, д. 38, лит. Д
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Якшина Валентина Николаевна, 7-812-7041560, kontrakt@spbguga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация/дезинсекция (нежилые объекты) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 161 288,64 ₽ | 1 935 463,68 ₽ |
| 2 | Дератизация/дезинсекция (жилые объекты) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 128 306,98 ₽ | 1 539 683,76 ₽ |
| 3 | Дератизация/дезинсекция (контейнерные площадки) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 13 533,12 ₽ | 162 397,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ