Поставка бланков и журналов

Электронный аукцион № 0372100043926000067 опубликован 24.07.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261781025163078100100101810011723244
Начальная цена88 885 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 444,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 888,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000067
ИКЗ
261781025163078100100101810011723244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Серебрякова Наталья Владимировна, 7-812-7041590, kontrakt@spbguga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука108,27 ₽54 135 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука69,5 ₽34 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы