Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена1 952 499,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 762,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000068
ИКЗ
261781025163078100100101780013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: · ул. Пилотов, д. 18 корп.4, · ул. Пилотов, д. 38, · ул. Пилотов 38, корп.3 · ул. Вертолетная 7 · ул. Вертолетная 9 · ул. Вертолетная 11 · ул. Вертолетная 13 · ул. Штурманская, д.26, корп. 2 · пр. Литейный, д.48-50,
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шестаков Сергей Алексеевич, 7-812-7041560, kontrakt@spbguga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 12 Месяц | 162 708,33 ₽ | 1 952 499,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ