Поставка книг для библиотеки

Электронный аукцион № 0372100043926000069 опубликован 24.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261781025163078100100101820015811244
Начальная цена83 061,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 830,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 306,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000069
ИКЗ
261781025163078100100101820015811244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Алексеева Ольга Альбертовна, 7-812-7041882, kontrakt@spbguga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дроздова Т.Ю. Английский язык для подготовки к экзаменам: Учебное пособие
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
10 Штука1 870 ₽18 700 ₽
2
Петрищев В.И. Aviation English for aircraft maintenance engineers. Technicians and mechanics:Учеб.
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
13 Штука2 677,5 ₽34 807,5 ₽
3
Murphy Raymond/Essential Grammar in Use
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
10 Штука1 878,5 ₽18 785 ₽
4
Росянова Т.С. Essential in Human resource management. Экспресс курс делового английского языка
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
5 Штука698 ₽3 490 ₽
5
Ellen Kisslinger, Mike Boyle Skillful Listening and Speaking 3 Student's Book + Digibook
58.11.12.000 Книги печатные профессиональные, технические и научные
2 Штука3 639,7 ₽7 279,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы