Поставка доводчиков дверных
Начальная цена336 676,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 683,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 667,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4. Проект контрактаПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение № 1. Описание объекта закупкиПриложение №3. Требования к содержанию, составу заявки (6)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000071
ИКЗ
261781025163078100100101770012572244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, ул. Пилотов, дом 38, лит. А (склад).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Карпухин Андрей Юрьевич, 8-812-7041560, kontrakt@spbguga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 140 Штука | 2 404,83 ₽ | 336 676,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ