Поставка запасных частей и комплектующих изделий для ВС Diamond

Электронный аукцион № 0372100043926000073 опубликован 21.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 261781025163078100100101550013030244
Начальная цена105 183 074,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 051 830,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 518 307,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 518 307,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000073
ИКЗ
261781025163078100100101550013030244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Морозов Юрий Иванович, 7-812-7041560, kontrakt@spbguga.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части летательных и космических аппаратов прочие (Аккумуляторная батарея Battery DAI-9024-30-02)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
100 Штука57 560 ₽5 756 000 ₽
2
Части летательных и космических аппаратов прочие (Болт с шестигранной головкой Bolt. Hexagon Head LN9037-08020)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
28 Штука3 356,67 ₽93 986,76 ₽
3
Части летательных и космических аппаратов прочие (Болт с шестигранной головкой Bolt, Hexagon Head LN9037-08024)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
8 Штука2 126,67 ₽17 013,36 ₽
4
Части летательных и космических аппаратов прочие (Болт с шестигранной головкой Bolt, Hexagon Head LN9037-08038)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука3 296,67 ₽65 933,4 ₽
5
Части летательных и космических аппаратов прочие (Аккумуляторная батарея Battery DAI-9024-30-03)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
50 Штука117 970 ₽5 898 500 ₽
6
Части летательных и космических аппаратов прочие (Комплект поршневой группы Piston Replacement Kit E4A-72-300-KIT)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука12 326 666,67 ₽73 960 000,02 ₽
7
Части летательных и космических аппаратов прочие (Хомут Clamp AS21919WDG22)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука756,67 ₽15 133,4 ₽
8
Части летательных и космических аппаратов прочие (Металлизация Bonding Wire DS BW1-B12-RY8-RY6-150)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
144 Штука18 476,67 ₽2 660 640,48 ₽
9
Части летательных и космических аппаратов прочие (Ремкомплект топливной крышки Fuel Cap Overhaul Kit 500 OHK500)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука46 296,67 ₽925 933,4 ₽
10
Части летательных и космических аппаратов прочие (Теплозащитный лист Heat Deflection Sheet D64-7126-10-07_1)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
5 Штука41 556,67 ₽207 783,35 ₽
11
Части летательных и космических аппаратов прочие (Узел крепления двигателя Engine Shock Mount Bolts Modified D44-7106-00-55)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука188 746,67 ₽3 774 933,4 ₽
12
Части летательных и космических аппаратов прочие (Болт с шестигранной головкой Bolt, Hexagon Head LN9037-08045)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука1 821,67 ₽18 216,7 ₽
13
Части летательных и космических аппаратов прочие (Комплект для замены поршневой группы двигателя Engine Core Replacement Kit E4A-00-M01-KIT)
30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок
6 Штука1 964 833,33 ₽11 788 999,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы