Поставка авиационного керосина марки ТС-1
Начальная цена29 590 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295 904 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 959 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100043926000074
ИКЗ
261781025163078100100101870011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СПБГУ ГА ИМ. А.А. НОВИКОВА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ, СПБГУ ГА, УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
ИНН-КПП
7810251630 - 781001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург, УЛИЦА ПИЛОТОВ, 38
Местонахождение
Российская Федерация, 196210, Санкт-Петербург г, Пилотов ул, Д.38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Хотько Александр Викторович, 7-812-7041560, kontrakt@spbguga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо для реактивных двигателей 19.20.25.111 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки Джет-А1 | 160 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 184 940 ₽ | 29 590 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера