Текущий ремонт помещения №404 в здании ФТИ им. А.Ф. Иоффе по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Политехническая,д.28 лит.А
Начальная цена2 228 010,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 280,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 801,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 44 560,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100045726000039
ИКЗ
261780207226778020100100510014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФТИ ИМ. А.Ф. ИОФФЕ
ИНН-КПП
7802072267 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Политехническая ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Политехническая ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Бочарова Светлана Александровна, 7-812-2927313, zakupki@mail.ioffe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещения №404 в здании ФТИ им. А.Ф. Иоффе по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Политехническая,д.28 лит.А 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 228 010,42 ₽ | 2 228 010,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ