Текущий ремонт водопровода общетехнического назначения на территории ФТИ им.А.Ф.Иоффе по адресу:Санкт-Петербург,ул.Академика Харитона,д.7,строение 2

Запрос котировок в электронной форме № 0372100045726000043 опубликован 27.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 261780207226778020100100580014322244
Начальная цена7 567 274 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 672,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 363,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 151 345,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100045726000043
ИКЗ
261780207226778020100100580014322244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФТИ ИМ. А.Ф. ИОФФЕ

ИНН-КПП
7802072267 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Политехническая ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Политехническая ул, Д.26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
83 календарных дней
Контакты
Жидеева Светлана Александровна, 7-812-2927313, zakupki@mail.ioffe.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт водопровода общетехнического назначения на территории ФТИ им.А.Ф.Иоффе по адресу:Санкт-Петербург,ул.Академика Харитона,д.7,строение 2
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 567 274 ₽7 567 274 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы