Работы в рамках текущего ремонта по замене металлических дверей помещений в зданиях ФТИ им. А.Ф. Иоффе по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Политехническая,д.26, Политехническая, д.28,ул.Академика Харитона,д.7
Начальная цена2 877 398,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 773,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 739,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 57 547,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100045726000044
ИКЗ
261780207226778020100100550014332244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФТИ ИМ. А.Ф. ИОФФЕ
ИНН-КПП
7802072267 - 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Политехническая ул, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 194021, Санкт-Петербург г, Политехническая ул, Д.26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Жидеева Светлана Александровна, 7-812-2927313, zakupki@mail.ioffe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы в рамках текущего ремонта по замене металлических дверей помещений в зданиях ФТИ им. А.Ф. Иоффе по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Политехническая,д.26, Политехническая, д.28,ул.Академика Харитона,д.7 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 877 398,18 ₽ | 2 877 398,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ