Оказание услуг по профилактической дезинфекции (камерное обеззараживание) вещей для нужд Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Начальная цена293 536 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 935,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 88 060,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Камерное обеззараживаниеПриложение № 4_Проект контракта_Камерное обеззараживаниеПриложение № 1_Техническое задание_Камерное обеззараживаниеПриложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Камерное обеззараживаниеРеквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000021
ИКЗ
261781203647678380100100440018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-08+03:00
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988-116, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по профилактической дезинфекции (камерное обеззараживание) вещей (Общежитие №1). Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Зенитчиков, д. 7/3, литер А. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 500 Килограмм | 91,73 ₽ | 45 865 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по профилактической дезинфекции (камерное обеззараживание) вещей (Общежитие № 2). Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 22, литер А. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 100 Килограмм | 91,73 ₽ | 192 633 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по профилактической дезинфекции (камерное обеззараживание) вещей (ССМШ). Адрес: г. Санкт-Петербург, пер. Матвеева, д. 1а, литер А. 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 600 Килограмм | 91,73 ₽ | 55 038 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ