Оказание услуг по мытью окон в зданиях Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Электронный аукцион № 0372100047126000022 опубликован 28.07.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 261781203647678380100100450018122244
Начальная цена1 641 176,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 411,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 492 352,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000022
ИКЗ
261781203647678380100100450018122244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА

ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988, mezerina@conservatory.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
6 056,28 Квадратный метр152,4 ₽922 977,07 ₽
2
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
1 192,69 Квадратный метр122 ₽145 508,18 ₽
3
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
3 663,62 Квадратный метр143,4 ₽525 363,11 ₽
4
Услуги по промышленной уборке
81.22.1 Услуги по промышленной уборке
348 Квадратный метр136 ₽47 328 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы