Выполнения работ по ремонту музыкальных инструментов (контрабасов) для нужд Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова
Начальная цена1 805 660,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 056,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 541 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Ремонт муз. инструментов (контрабасов)Приложение № 4_Проект контракта_Ремонт муз. инструментов (контрабасов)Приложение № 1_Техническое задание_Ремонт муз. инструментов (контрабасов)Приложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Ремонт муз. инструментов (контрабасов)Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000023
ИКЗ
261781203647678380100100460019529244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Подрядчика
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988-116, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт концертного контрабаса Rubner model №69 4/4-5-string (инв.№ 1010466874) 95.29.13.000 Услуги по ремонту и обслуживанию музыкальных инструментов | 1 Условная единица | 85 016,67 ₽ | 85 016,67 ₽ |
| 2 | Ремонт контрабаса Thomas Martin Williamscot Banbury 2006 ( инв.№ 1010465700) 95.29.13.000 Услуги по ремонту и обслуживанию музыкальных инструментов | 1 Условная единица | 409 946,67 ₽ | 409 946,67 ₽ |
| 3 | Ремонт контрабаса Московская фабрика, заводской № 390 (инв. № 01387013491) 95.29.13.000 Услуги по ремонту и обслуживанию музыкальных инструментов | 1 Условная единица | 121 350 ₽ | 121 350 ₽ |
| 4 | Ремонт контрабаса Людвиг Отто 1880г (инв.№ 1010418585) 95.29.13.000 Услуги по ремонту и обслуживанию музыкальных инструментов | 1 Условная единица | 1 189 346,67 ₽ | 1 189 346,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ