Проведение текущего ремонта типового этажа на примере 13 этажа здания Общежития №2 Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 22, литера А
Начальная цена12 150 031,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 500,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 645 009,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Текущий ремонт 13 этажа-ДолестиПриложение № 4_Проект контракта_Текущий ремонт 13 этажа_ДоблестиСметная документацияРабочая документацияПриложение № 1_Техническое задание_Текущий ремонт 13 этажа_ДоблестиПоложительное заключение экспертизыПриложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Текущий ремонт 13 этажа_ДоблестиРеквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000024
ИКЗ
261781203647678380100100470014339244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие 43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие | 1 Условная единица | 12 150 031,95 ₽ | 12 150 031,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ