Оказание полиграфических услуг для обеспечения образовательной и научной деятельности
Начальная цена573 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 866,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 171 966 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Полиграф услуги для обеспеч образовати научной деят-тиПриложение № 4_Проект контракта_Полиграф услуги для обеспеч образовати научной деят-тиПриложение № 1_Техническое задание_Полиграф услуги для обеспеч образовати научной деят-тиПриложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Полиграф услуги для обеспеч образовати научной деят-тиРеквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000025
ИКЗ
261781203647678380100100420011812244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Афонина Н.Ю. Сольфеджио. Гармония: Тематический словарь терминов к комплексному курсу (допечатка тиража). Учебное пособие. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 271,75 ₽ | 8 152,5 ₽ |
| 2 | Полубенцев А.М. Амплуа в балетном театре (допечатка тиража). Учебное пособие. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 278,75 ₽ | 8 362,5 ₽ |
| 3 | Полубенцев А.М. Специфика балетного сценария (допечатка тиража). Учебно-методическое пособие. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 287 ₽ | 8 610 ₽ |
| 4 | Хрестоматия Феодосия Антоновича Рубцова по народному музыкальному творчеству / вступ. ст., коммент., ред., сост. Е. С. Редьковой. Изд. 2-е, испр. и доп. Учебное пособие. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 50 Штука | 1 218,25 ₽ | 60 912,5 ₽ |
| 5 | Резников А.М. Философия, культура, искусство в духовном мире человека. Изд. 2-е, испр. и доп. Учебно-методическое пособие. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 559,5 ₽ | 16 785 ₽ |
| 6 | История исполнительского искусства / авт.-сост. И.В. Розанов, В.В. Королевский. Учебная программа дисциплины. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 351,75 ₽ | 10 552,5 ₽ |
| 7 | Музыкальная режиссура / авт.-сост. О.П. Мухортова (допечатка тиража). Учебная программа дисциплины 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 331,25 ₽ | 9 937,5 ₽ |
| 8 | Практика работы с дирижером / авт.-сост. Ю.Б. Лебедев. Учебная программа практики. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 343,25 ₽ | 10 297,5 ₽ |
| 9 | Фортепиано / авт.-сост. А.Г. Махлаевский, А.А. Штром. Изд. 2-е, доп. Учебная программа дисциплины. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 374,25 ₽ | 11 227,5 ₽ |
| 10 | Приложение к учебной программе дисциплины «Фортепиано» / авт.-сост. А.Г. Махлаевский, А.А. Штром. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 452,25 ₽ | 13 567,5 ₽ |
| 11 | Сольфеджио. Гармония: требования к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности. Образцы экзаменационных материалов / сост. Е.В. Титова, Е.И. Фалалеева. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 100 Штука | 453 ₽ | 45 300 ₽ |
| 12 | Архив Е.А. Ручьевской в собрании НМБ Санкт-Петербургской консерватории: иллюстрированный каталог / ред.-сост. Н.И. Кузьмина, Л.А. Миллер, Е.В. Разва (допечатка тиража). 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 50 Штука | 1 440,25 ₽ | 72 012,5 ₽ |
| 13 | О жизни и творчестве зарубежных композиторов: Тексты для чтения и аудирования. Лексико-грамматические задания. Контрольные работы: практикум по развития устной и письменной речи для иностранных студентов музыкальных вуз... 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 100 Штука | 917 ₽ | 91 700 ₽ |
| 14 | О профессии музыканта. Искусство дирижирования: Тексты для чтения. Лексико-грамматические задания / авт.-сост. Н.В. Агабабова, Т.В. Кучерова. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 50 Штука | 1 177,75 ₽ | 58 887,5 ₽ |
| 15 | Тексты о музыке: хрестоматия по переводу (немецкий язык) / авт.-сост. А.В. Бояркина. 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 30 Штука | 1 379,25 ₽ | 41 377,5 ₽ |
| 16 | Древнерусское песнопение. Пути во времени. Вып. 11: Русский XVII век: искусство на перепутье: сборник статей по материалам научно-творческого симпозиума «Бражниковские чтения» 2022 г. / сост. и науч. ред. А.Н. Кручинина... 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 50 Штука | 2 110,75 ₽ | 105 537,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ