Поставка светодиодных ламп (G13)
Начальная цена124 862,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 248,63 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 458,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Поставка светодиодных ламп (G13)Приложение № 4_Проект контракта_Поставка светодиодных ламп (G13)Приложение № 1_Техническое задание_Поставка светодиодных ламп (G13)Приложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Поставка светодиодных ламп (G13)Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000026
ИКЗ
261781203647678380100100480012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 500 Штука | 177,82 ₽ | 88 910 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | 143,81 ₽ | 35 952,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ