Выполнение работ по модернизации систем антитеррористической защищенности (системы контроля управления доступом) в здании Общежития № 2 Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова по адресу: Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 22, литер А
Начальная цена2 977 112,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 771,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 893 133,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Модернизация СКУД_ДолестиПриложение № 4_Проект контракта_Модернизация СКУД_ДолестиПриложение № 1_Техническое задание_Модернизация СКУД_ДолестиПриложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Модернизация СКУД_ДолестиРеквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000028
ИКЗ
261781203647678380100100530014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по модернизации систем антитеррористической защищенности (системы контроля управления доступом) в здании Общежития № 2 Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова по адресу: Санк... 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 977 112,86 ₽ | 2 977 112,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ