Поставка канцелярских товаров (конверты, книга учета, скрепки и т.п.)
Начальная цена60 587,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 302,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 176,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_Расчет НМЦК_Поставка_Поставка_Канц. товаров_Конверты, книга учета ,скрепкиПриложение № 4_Проект контракта_Канц. товаров_Конверты, книга учета ,скрепкиПриложение № 1_Техническое задание_Поставка_Канц. товаров_Конверты, книга учета ,скрепкиПриложение № 3_Требования к сод-ю заявки_Канц. товаров_Конверты, книга учета ,скрепкиРеквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч. 13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100047126000030
ИКЗ
261781203647678380100100550010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОНСЕРВАТОРИЯ ИМ. Н.А.РИМСКОГО-КОРСАКОВА
ИНН-КПП
7812036476 - 783801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, Театральная пл., д. 3 литер А
Местонахождение
Российская Федерация, 190068, Санкт-Петербург г, Театральная пл, Д. 3 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 календарных дней
Контакты
Мезерина Наталья Николаевна, 7-812-6449988, mezerina@conservatory.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 2,94 ₽ | 1 470 ₽ |
| 2 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 300 Штука | 4,58 ₽ | 1 374 ₽ |
| 3 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 8,1 ₽ | 8 100 ₽ |
| 4 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 60 Штука | 302,55 ₽ | 18 153 ₽ |
| 5 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 70 Упаковка | 63,99 ₽ | 4 479,3 ₽ |
| 6 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | 76,35 ₽ | 3 054 ₽ |
| 7 | Самоклеящиеся этикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 Упаковка | 848,08 ₽ | 3 392,32 ₽ |
| 8 | Самоклеящиеся этикетки 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 4 Упаковка | 777,09 ₽ | 3 108,36 ₽ |
| 9 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 151,38 ₽ | 4 541,4 ₽ |
| 10 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | 345,1 ₽ | 1 725,5 ₽ |
| 11 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 2 Штука | 1 014,15 ₽ | 2 028,3 ₽ |
| 12 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 45,34 ₽ | 4 534 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 25,22 ₽ | 1 261 ₽ |
| 14 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 57,58 ₽ | 575,8 ₽ |
| 15 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 8 Упаковка | 126,74 ₽ | 1 013,92 ₽ |
| 16 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 8 Упаковка | 137,15 ₽ | 1 097,2 ₽ |
| 17 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 8 Упаковка | 84,88 ₽ | 679,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ